Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2018 Мачеха убила пасынка из-за наследства

Эфир программы от 12 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.04.2018 фотоНа парковке возле собственного дома нашли труп молодого парня. Судмедэксперты определили, что молодой человек погиб из-за удара по голове. Орудием убийства послужили гантели. Следствие пришло к выводу, что удар нанесла мачеха молодого мужчины. Между сыном мужа и этой женщиной сложились не самые теплые отношения. Они вечно конфликтовали и их личная неприязнь часто выливалась наружу, хотя подсудимая утверждает, что у них с погибшим не были разногласий и отношения были хорошими.

После смерти мужа, как утверждают свидетели, отношения между пасынком и мачехойтолько усугубились. Неприязнь стала сильнее. Женщина наравне с пасынком получила от своего супруга наследство. Только делиться со своими миллионами она не желала. Наследство, по ее мнению, должно было достаться только ей. Чтобы не расставаться с желанными деньгами, женщина решила убить парня, с которым пришлось бы разделять богатство погибшего мужа.

23 декабря 2015 года было найдено тело с пробитым черепом. В этом убийстве обвиняют Ульянову Маргариту. Убитого звали – Андрей Ульянов. Подсудимая является овдовевшей супругой отца Андрея, который умер от сердечного приступа. Мужчина за свою жизнь накопил 89 миллионов рублей. Именно эту сумму должны были разделить, по завещанию, сын и вдова погибшего. После смерти парня все деньги должны были достаться подсудимой. Женщина своей вины не признает. Она признана вменяемой.

Судебный обвинитель уверен, что подсудимая совершила убийство из корыстных побуждений. Сторону потерпевших никто не представляет, так как близких родственников у погибшего молодого человека не было. Судебный процесс начался сразу с опроса свидетелей. Первым свидетелем стала Ольга Иванова, рожденная в 1960 году. Эта девушка работала домработницей в доме Ульяновых. Женщина уверена, что подсудимая Маргарита лжет на суде. Госпожа Ульянова уволила домработницу, обвинив ее в краже. Может, свидетельница хочет свести счеты со своей бывшей работодательницей? Смогут ли ее показания повлиять на решение коллегии присяжных?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *