Суд присяжных — Выпуск от 12.01.2018 Мать убила жениха дочери, который был ее биологическим отцом

Эфир программы от 12 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.08.2017 Женщина отравила возлюбленного дочери В юности женщина была ветреной девушкой. Ее поведение наделало много шума в округе, а поступки повлекли за собой много бед, которые стали обрушиваться на ее голову одна за другой. Она готовилась к свадьбе с молодым парнем, с которым долгое время встречалась. Только перед самой свадьбой решила порвать со своим женихом. Причиной послужил новый роман. Девушка влюбилась в другого и решила выйти за него. За душой она хранила секрет, который был известен ей одной. От своего первого жениха она ждала ребенка. Только решила не портить отношения со своим молодым мужем, и представила все так, будто именно он являлся отцом родившейся у них девочки.

С тех пор прошло 20 лет. Женщина думала, что все ее проблемы далеко позади. Никто ни о чем не догадался. Все оказалось шито крыто. Только ее повзрослевшая дочка начала встречаться с мужчиной, который был на порядок старше ее. Ровесник мамы мог иметь полное право строить отношения с девушкой, если бы не оказался биологическим отцом. Выражение «в отцы годится» перестало иметь обобщающий смысл. Женщина ударилась в панику. Она не могла допустить, чтобы избранник ее дочери продолжал к ней наведываться, но и рассказать правду она не могла. Чтобы тайна осталась не раскрытой, мать решилась на отчаянный поступок – на убийство.

Женщина задумала избавиться от своего бывшего жениха и ухажера ее дочери. Для этого она избрала самый верный способ – отравление. Вызвав своего будущего зятя на разговор, она угостила его коньяком. В напитке был разбавлен снотворный препарат в большой концентрации. Эта доза оказалась для мужчины смертельной.

На скамье подсудимых — Елена Константиновна Озерова. Женщина обвиняется в совершении убийства общеопасным способом. Суду присяжных предстоит разобраться, виновна ли мать в убийстве жениха дочери, с которым сама планировала когда-то пойти под венец? Каким будет наказание за ложь, которой она окутала рождение собственной дочери. Старшина присяжных был избран открытым голосованием. Им стал Андрей Александрович Третьяков. Мужчин работает старшим менеджером, ему 42 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *