Суд присяжных — Выпуск от 11.12.2018 Убил ради роли

Эфир программы от 11 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.12.2018 фото6 мая 2010 года на съемочной площадке было найдено тело каскадера Махова. Следственная экспертиза показала, что умер мужчина поздно ночью от сильной кровопотери. На теле убитого было насчитано около 15 ранений. Неподалеку от тела был найден кинжал, которым и убили Махова. Медики отметили, что выжить после таких ранений каскадер не смог бы. В данном преступлении обвиняется Олег Владимирович Усков, 1975 года рождения.

Было установлено, что молодой актер пришел на съемки нового фильма «Коварная любовь». Олег был очень талантливым, однако в фильмах ни разу еще не снимался. Продюсер была очень влюбчивой, поэтому, когда увидела Ускова, то сразу начала ему подмигивать и оказывать знаки внимания. Тогда-то молодой актер понял, что это его шанс и стал приносить продюсеру конфеты и цветы.

Спустя два дня он узнал о том, что на главную роль претендует еще и каскадер Махов, у которого тоже был роман с продюсером. Парень понимал, что именно он может стать преградой для осуществления его мечты, поэтому решил расправиться со своим соперником. После съемочного процесса Олег попросил остаться своего соперника под предлогом показать ему несколько трюков. Махов был очень общительным, поэтому всегда был только рад научить кого-то чему-то новому. Тогда он еще и не подозревал, что совсем скоро в его спину вонзиться кинжал.

Когда в здании стало пусто, то Олег реализовал свой план. Он без капли жалости зарезал своего соперника, и труп оставил прямо посреди декораций. Рано утром, когда пришли все работники, то они были шокированы, увидев тело каскадера в изуродованном виде.

На данный момент Олег Владимирович своей вины не признает. Он не отрицает того, что испытывал чувство ненависти и зависти к Махову, вот только убивать его не хотел. Олег был уверен в том, что роль в любом случае достанется ему. Неужели молодой актер ради роли готов был пойти на убийство? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *