Суд присяжных — Выпуск от 11.10.2018 Убил охранника из-за ревности

Эфир программы от 11 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.10.2018 фото11 января 2016 года было найдено тело Ильи Метелкина 1982 года рождения. В ходе медицинской экспертизы было установлено, что мужчина скончался в 23.00 часов. Перед смертью его очень сильно избили, а после нанесли смертельный удар при помощи тормозной колобки. Удар пришелся в висок, от чего Метелкин сразу же и скончался.

В данном преступлении обвиняется Антон Чувашин. Стало известно, что Илья устроился на работу охранником в продуктовый магазин. Мужчина проработал один день и в конце смены решил проставиться за свою первую рабочую смену. Тогда он с несколькими охранниками собрался в гараже и начал выпивать алкогольные напитки. Во время разговора Илья начал хвастаться, что у него появилась новая женщина. Он в подробностях описывал то, как он проводил с ней вечера, а после сообщил, что зовут ее Алевтина Чувашова. Антон сразу подумал, что речь идет о его жене, вот только Метелкин об этом даже и не догадывался.

Чувашин начал более подробно расспрашивать про новую возлюбленную коллеги, чтобы убедиться в том, что это действительно та самая Алевтина. Когда он окончательно все понял, то между ними завязалась драка. Антон очень сильно избил Метелкина за то, что он знал, что Алевтина замужем, но все равно приходил к ней, когда муж находился на работе. Когда же Илья упал на пол, то Антон ударил его по голове рядом стоящей тормозной колодкой. После чего он скрылся.

Сейчас мужчина не отрицает того, что сильно избил Илью, но вот только убивать его он не хотел. Когда Антон выходил из гаража, то Метелкин еще был жив и даже поднялся с пола. Мужчина уверен в том, что Метелкина убил кто-то другой, поскольку в первый рабочий день он уже успел поссориться с еще одним охранником. Очевидцем этой драки была супруга убитого Анна. Она готова рассказать, как все было на самом деле. Кто причастен к смерти молодого охранника? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *