Суд присяжных — Выпуск от 11.08.2017 Мужчина задушил насильника своей дочки

Эфир программы от 11 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.08.2017 Мужчина задушил насильника своей дочки Подросток из деревни совершил насилие. Его жертвой стала девочка, которой только 11. Парень оказался в спецшколе, где был некоторое время, а потом его отпустили домой. Когда парень понял, что ему все сошло с рук, он начал в страхе держать всех в деревне. Но с ним решил разобраться мужчина, который его задушил веревкой от белья. И под подозрением сразу же у следствия оказался мужчина, дочка которого была изнасилована этим отморозком. Сегодня он оказался на скамье подсудимых.

Юдин Анатолий Сергеевич предстанет перед судом присяжных. Ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего. Милицкая Светлана Васильевна. Женщине 48 лет, она домохозяйка, женщина замужем. Юдин Анатолий Сергеевич 1970 года рождения работал фермером. Сомова Анна Васильевна — сестра погибшего Сомова Василия. Она выступает в процессе в качестве потерпевшей стороны.

27 сентября 2010 года в 8 утра Емельянов Федор, который работает участковым, шел на работу и случайно увидел труп Сомова Василия — подростка из этой же деревни. Парень умер 26 сентября с 22 до 23 часов. Он скончался от удушения бельевой веревкой. В ходе следствия предъявлено было обвинение Юдину, дочь которого изнасиловал парень. Он ее изнасиловал палкой, его вина была доказана, но ему не было 14 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *