Суд присяжных — Выпуск от 11.05.2016

Эфир программы от 11 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.05.2016 Парень посчитал, что в гибели его отца виноват не кто иной, как владелец похоронного агенства, он решил мстить. К потерпевшему парень пришел домой, он нанес мужчине молотком по голове 4 удара, от которых человек умер. И сегодня этот мститель на скамье подсудимых. Все произошло 9 апреля 2015 года, когда в своей квартире найдено было тело владельца похоронного агенства. Константин Дятлов умер от нанесенных ему молотком ударов. Молодой мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.

Охраннику Анатолию Петрову было предъявлено обвинение в этом убийстве. Суд присяжных сегодня решит, виноват ли парень. Прокурор Потемкин изложил суть обвинения. В 19.40 9 апреля нашли тело Дятлова 1985 года рождения. Смерть наступила в результате открытого перелома теменной кости. Петрову предъявлено было обвинение на основании прямых и косвенных улик.

Петров Анатолий Романович считал погибшего виновником в смерти отца. Он пришел к погибшему домой и нанес 4 удара молотком по голове. Признан подсудимый вменяемый. Ему предъявлено обвинение в убийстве с особой жестокостью. Он вину свою отрицает. Адвокат Беликова свою позицию выскажет в ходе судебного следствия, а также в прениях. Начали в суде опрашивать потерпевших. Пришла на программу сама владелица похоронного агенства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *