Суд присяжных — Выпуск от 11.04.2016

Эфир программы от 11 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.04.2016Так случилось, что таксист подвозил сестер-близнецов, а потом его заподозрили в убийстве девушек. Сестры-близнецы оказались на железнодорожной станции. С водителем девушки договорились, что он их отвезет за 1000 рублей в поселок. Девушки сразу сказали, что они без денег, но расплатятся с таксистом, когда приедут на место. Потом девушки доехали, поднялись в квартиру вместе с водителем. Но и там оказалось, что денег нет. Завязалась ссора. Мужчина сестрам нанес ранения. Девушки на месте скончались.

Все произошло 27 февраля 2015 года. Тела девушек найдены были в съемной квартире. Маргарита и Елена Кафелевы были убиты ножом. Ранения девушкам были нанесены смертельные. Возбуждено было уголовное дело. Эксперты установили, что смертельные ранения были нанесены девушка обычным кухонным ножом. Василию Молотову, который является таксистом были предъявлены обвинения.

Все могло произойти на почве злобы, так как девушки с таксистом не расплатились. Прокурор Игнатьев пояснил суть дела. Он рассказал, как были обнаружены трупы близнецов 1992 года рождения. Смерть девушек наступила 26 февраля. Они были убиты с 20.00 до 21.00. У девушек была сильная потеря крови. Именно от этого они и скончались. Василий Молотов признан вменяемым, он понимает, какое обвинение ему предъявляется, но не признает себя виновным. Решать, виновен ли мужчина, будет суд присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *