Суд присяжных — Выпуск от 11.03.2016

Эфир программы от 11 марта 2016 года

Сгорел деревенский дом, на месте дома был обнаружен труп мужчины, им казался хозяин дома. Следствие установило, что пожар возник по той причине, что совершен был поджог. А совершил этот поджог житель того же села, который казался слишком ревнивым. перед пожаром мужчины сильно ругались. Оказалось, что жене погибшего не раз оказывал знаки внимания олносельчанин, а тот решил ему отомстить. Все произошло 1 января 2015 года в одной из деревень Тверской области. Случился сильный пожар. Тело мужчины нашли только после того, как пожар был потушен.

Найден был на месте пожара труп Антона Бородина. Обвинение в убийстве и поджоге предъявлено дальнобойщику из того же села. Прокурор Потемкин изложил в зале суда суть обвинения. он рассказал о событиях, которые произошли 14 января 2015 года. После 21 часа поступил сигнал о пожаре на пульт дежурного. Подожгли дом с использованием бензина. Как уже говорилось, между погибшим и подсудимым накануне произошла ссора, оба были пьяны.

Тогда подсудимый угрожал Антону Бородину, что убьет его. Бородин ревновал свою жену, скандалил с подсудимым. Подсудимый обвиняется в убийстве общеопасным способом. Подсудимый не признает себя виновным. Адвокат Беликова будет защищать подсудимого. Бородина Анна Владимировна 1979 года рождения представляет потерпевшую сторону, она — домохозяйка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *