Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2017 Мог ли парень убить брата?

Эфир программы от 11 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.01.2017 Мог ли парень убить брата? Так случилось, что родители умерли скоропостижно, и два брата остались без никого на всем белом свете. Старший брат сам еще был несовершеннолетним на момент гибели родителей. Он под опеку не взял младшего брата, и тот оказался в детском доме. И потом стало ясно, что все имущество, принадлежавшее некогда родителям, старший брат оформил только на себя, не посчитав нужным делиться с младшим братом. А имущество было солидным.

В какой-то момент старший брат решил создать семью, он женился, а в браке у него родился сын. Состояние брата росло. Но мужчина не хотел ничем делиться с младшим братом, он оставил его ни с чем. И следствие уверено, что из корыстных побуждений, а также личной неприязни младший брат решил расквитаться со старшим. Он выбрал для своей меси очень изощренный и жестокий способ.

Самодельное взрывное устройство оказалось прикрепленным к радиоуправляемой игрушки. Эта игрушка была направлена на участок мужчины. План младшего брата сработал, взрывное устройство убило брата, но вместе с ним погиб и ребенок. Действительно ли брат мог на такое пойти из мести? Сегодня суду присяжных предстоит выяснить, кто еще мог задумать убийство мужчины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *