Суд присяжных — Выпуск от 10.12.2018 Убил от безысходности?

Эфир программы от 10 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.12.2018 фото9 сентября 2010 года в 00.00 часов в подземном переходе было найдено тело 23-летнего Сергея Юрьевича Авдеева. Медицинская экспертиза показала, что умер молодой парень от шести колото-резаных ранений в области грудной клетки. Следователи установили, что Авдеев каждый день играл на Ленинградском проспекте на саксофоне. Его уже знали многие и отзывались, что парень был дружелюбный и очень талантливый. В данном преступлении обвиняется Юрий Николаевич Марков, 1983 года рождения.

По камерам видно, как Марков заходит в подземный переход, а спустя 10 минут чуть ли не выбегает оттуда. После него туда никто не заходил. Удалось узнать, что накануне подсудимый очень сильно поругался со своей женой. Она выгнала Маркова на улицу, заявив о том, что они разводятся. Причиной этого конфликта было то, что мужчина отказывался работать. Вот уже больше полугода он сидел на шее у своей супруги и тратил ее деньги. Женщина вынуждена была устроиться на вторую работу, лишь бы прокормить своих детей и мужа.

Когда же она поняла, что Юра не собирается меняться, то приняла решение выгнать его из дома. Марков осознал, что ему некуда идти, и что денег у него нет. Тогда он понял, что нужно купить букет цветов и пойти извиниться перед женой. Но где взять деньги?

Марков знал о том, что в подземных переходах всегда играют уличные музыканты. Когда же он спустился вниз и заметил, что никого поблизости нет, то просто решил украсть сумку, вот только Сергей оказался быстрее и догнал вора. Тогда-то мужчина понял, что не сдастся и достал нож.

Сейчас Юрий Николаевич своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно долгое время не работал, однако у него имеются на это свои причины. Марков отметил, что хотел украсть деньги, вот только саксофониста он не убивал. Что решит суд присяжных? И кто может быть причастен к смерти 23-летнего парня? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *