Суд присяжных — Выпуск от 10.11.2016 Женщина связала и пыталась отравить беременную няню

Эфир программы от 10 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.11.2016 Женщина связала и пыталась отравить беременную няню Так случилось, что из-за неосторожности няни в семье погибла девочка. Мама ребенка не могла смириться с этой горькой потерей, она решила няне отомстить. Женщина отправилась в дом за городом, где жила няня, проникла в дом и няни и ударила по голове арматурой. Няня лишилась сознания, тогда женщина ее привязала к стулу и кормила ее насильно отравой для крыс, на тот момент няня ждала ребенка. Сегодня женщина оказалась на скамье подсудимых.

Игорь Борисович Симонов пояснил суть обвинения. 25 августа 2015 года Локтева Анна Дмитриевна — ныне подсудимая — имела умысел на жестокое убийство Спицыной Натальи Андреевны, которая раньше работала в семье няней. Женщина проникла на территорию дома, там она обездвижила Спицыну. Она перетащила Спицыну в сарай.

Там Локтева привязала девушку, насыпала ей в рот крысиной отравы и заклеила рот скотчем, потом она удалилась с места преступления. Но так случилось, что Спицына выжила. Диагностировано было отравление ядом. Потерпевшая находилась на 16-й неделе беременности, она потеряла ребенка. Подсудимая хотела убить потерпевшую, так как винила ее в смерти своей дочки. Обвиняется Локтева в покушении на убийство с особой жестокостью женщины, заведомо находящейся в положении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *