Суд присяжных — Выпуск от 10.10.2017 Официантка убила сестру-близнеца

Эфир программы от 10 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.10.2017 Официантка убила сестру-близнеца С детских лет подсудимая была разлучена с сестрой. Но во взрослом возрасте она сестру нашла. Они были близнецами. Оказалось, что сестра счастливо живет с богатым мужем. И следствие уверено, что девушка решила убить сестру с супругом, чтобы потом себя выдавать за нее, распоряжаясь всеми деньгами и имуществом семьи. Девушка подсыпала опасный препарат мужчине, а свою родную сестру обезобразила, избив ее жестоко. Тело было оставлено сестрой со своими документами на одном пустыре.

Но быстро обман был полицией раскрыт. Девушка оказалась на скамье подсудимых, она ответит сегодня за содеянное. Обвиняется девушка в убийстве двух человек, которое она совершила из корысти. Присяжные во всем разберутся. Ольга Олеговна напрочь отрицает вину. Она заявляет, что никого не убивала. Бельнов Андрей Юрьевич избран был открытым голосованием старшиной присяжных. Мужчине 36 лет, он верстальщик.

Жарова 1986 года рождения. Она была официанткой, но хотела жить такой жизнью, какой жила ее сестра. Симонов изложил, в чем суть обвинения. 27 июля 2010 года на шоссе нашли труп Ускова. Его не стало 26 июля вечером. Было отравление снотворным препаратом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *