Суд присяжных — Выпуск от 10.08.2017 Редактор газеты задушил журналистку

Эфир программы от 10 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.08.2017 Редактор газеты задушил журналистку Тело беременной девушки, которая работала журналисткой, было найдено возле здания, где располагалась редакция газеты. Ее задушили при помощи колготок. И сразу же подозревать начали любовника девушки, он был мужем совладелицы данного издания. Известно стало, что мужчина узнал о том, что девушка от него забеременела и решил от нее избавиться. Он не хотел по требованию молодой любовницы уходить от своей жены и потерять хорошую работу. Но действительно ли он виновен в убийстве?

Может ли мужчина предпочесть деньги любимой, ждущей от него малыша? Кому выгодно было убить девушку и кто обогатился от убийства, которое тут же стало сенсацией. На скамье подсудимых оказался Жидков Максим Игоревич. Он обвиняется в убийстве женщины, которая заведомо для него находилась в состоянии беременности. Кулага Ольга Михайловна была избрана старшиной присяжных методом открытого голосования.

Женщине 39 лет, она работает старшей медсестрой. Жидков Максим Игоревич 1980 года рождения работал выпускающим редактором газеты под названием Криминальный беспредел. В качестве потерпевшей стороны участвует в данном процессе Ларина Марина Николаевна, она — мама погибшей Лариной Алисы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *