Суд присяжных — Выпуск от 10.05.2017 Похитительница младенца расправилась со своей подругой

Эфир программы от 10 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.05.2017 прокурор Мария Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения по сегодняшнему делу. Все произошло 22 марта в 2016 году. Около 8 часов вечера подсудимая Листьева намереваясь убить Алмазову Викторию 1993 года рождения, пришла в дом, где жила убитая. Алмазовой подсудимая нанесла чугунной сковородой три удара в область головы. Смерть Алмазовой наступила с 8 вечера до половины девятого, она скончалась от черепно-мозговой травмы. было у погибшей кровоизлияние в мозг. Убитая Алмазова знала, что подсудимая забрала из родильного дома чужого малыша незаконным образом.

Алмазова постоянно шантажировала подсудимую. Она вымогала деньги и угрожала, что обратится в полицию. подсудимой предъявлено обвинение в умышленном убийстве, но она себя виновной не признает. Муж подсудимой погиб в страшной аварии. А она в это время была беременна на 6-м месяце. Была угроза потери ребенка, тогда женщину положили на сохранение.

У Листьевой начались преждевременные роды. Ребенок не выжил. Одна девушка бросила в родильном доме ребенка, его и решила забрать подсудимая. Девушка поступила в родильный дом без документов. Она родила ребенка и сбежала. Тогда и познакомилась Листьева с Викторией Алмазовой. Она успокоила Листьеву, ободрила ее. Тогда Листьева и Алмазова решили, что ребенка усыновить шансов нет, безработной матери одиночке не отдали бы ребенка. Вика оставила дверь открытой в отделение с новорожденными и открытой дверь черного хода. В больнице Вика сказала, что мать вернулась за ребенком. Была новогодняя ночь, никому не нужны были проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *