Суд присяжных — Выпуск от 10.01.2018 Женщина убила своего врача-анестезиолога

Эфир программы от 10 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.08.2017Женщина претерпела тяжелые роды, которые довели ее организм практически до смерти. Она еле выкарабкалась с того света. Врачи спасли ей жизнь, как и ее малышу. Только вот от ребеночка мать решила отказаться. Новорожденному поставили диагноз ДЦП, поэтому молодая мать решила оставить ребенка в больнице. Она была матерью одиночкой, поэтому считала, что не потянет воспитание больного ребенка. Родильница сбросила с себя ненужную обузу и зажила своей жизнью, с новым ухажером, который даже не подозревал о существовании ребенка.

Женщина скрыла от своего избранника, что родила больного ребенка и что выбросила его из своего сердца и жизни. Она удачно вышла за своего жениха замуж. Жили они в достатке, поэтому молодая женщина решила исправить единственный свой недостаток, по ее мнению, это маленькую грудь. Она записалась на операцию в частную клинику, где работала тот же анестезиолог, что и в родильном отделении. Врач ее узнала. Женщина запаниковала, что тайна ее жизни станет известна ее мужу, поэтому решила раз и навсегда заставить замолчать врача-анестезиолога, которая когда-то спасала ей жизнь.

Тайна, которую женщина хранила столько лет могла всплыть наружу, поэтому она решила избавиться от свидетеля ее отказа от ребенка. Сотрудника частной пластической хирургии нашли через пару дней после их встречи. На теле убитой были следы побоев. Оперативная работа показала, что молодая женщина имеет прямое отношение к данному преступлению, поэтому молодая женщина теперь находится на скамье подсудимых.

Имя подсудимой — Кристина Сергеевна Якушина. Она обвиняется в убийстве врача-анестезиолога, совершенное с особой жестокостью. Старшина присяжных в этом судебном разбирательстве — Тамара Афанасьевна Афанасьева. Женщина почтенного возраста, ей 62 года, и она преподает физику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *