Суд присяжных — Выпуск от 10.01.2017 Осветитель расправился с девушкой-костюмером

Эфир программы от 10 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.01.2017 Осветитель расправился с девушкой-костюмером Девушка, которая работала костюмером, была найдена убитой прямо на съемочной площадке. Ее тело нашли рано утром. Установлено было в ходе экспертизы, что умерла девушка от травмы, полученной от электричества. К спине девушки кто-то прислонил оголенный провод. Один из участников съемочной группы оказался у следствия под подозрением. Парень работал осветителем. Он жил с убитой, хотел сыграть свадьбу, но потом девушка сказала, что она ждет ребенка от режиссера, она отменила свадьбу.

У молодого человека, вне сомнения, был мотив убить бывшую избранницу, которая обманула его надежды и предпочла другого. Но совершил ли это убийство подсудимый, быть может, кто-то еще не мог допустить роман костюмерши и режиссера. Стала ли причиной убийства ревность, надежное ли у подсудимого алиби на момент убийства? Разбираться в этом будут сегодня присяжные.

Беркута Павла обвиняют в убийстве женщины, которая заведомо для него находилась в состоянии беременности. Леонова Ольга Александровна была избрана старшиной присяжных в ходе открытого голосования. Женщине 37 лет, она работает товароведом. Беркут Павел Алексеевич 1975 года рождения до взятия под стражу работал осветителем. Молодому человеку пояснили суть обвинения и зачитали его права. Что же решит суд после того, как будет осуществлен допрос свидетелей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *