Суд присяжных — Выпуск от 01.11.2017 Пока смерть не разлучит нас

Эфир программы от 1 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 1.11.2017 фотоПосле свадьбы молодая жена решила присвоить себе все добро супруга. По ее плану, став вдовой, ей перейдет имущество мужа. Иными словами, женщина решила убить мужа. Для этого она подговорила своего любовника. Именно он должен был расправиться с надоевшим мужем. Наемный убийца подсторожил свою жертву на парковке и неожиданно напал исподтишка, когда убитый ни о чем не подозревал. Убийца нанес мужчине смертельный удар ножом, который пришелся прямо в сердце. Подсудимый скрылся с места своего злодеяния.

В этом судебном заседании рассматривается дело об убийстве по предварительному сговору. На скамье подсудимых оказалась супруга убитого, по версии следствия нанявшая любовника для расправы над мужем. Вместе с ней за решеткой – наемник, совершивший преступление, и по совместительству любовник подсудимой. В качестве мотива преступления прокурор предоставляет корыстные цели подсудимой.

Виновны ли Селезнев Егор Викторович и Зацепина Ксения Юрьевна в инкриминируемых им преступлениях? Суд присяжных должен разобраться в доказательствах вины обвиняемых и вынести единственно верный приговор.

Старшиной присяжных была избрана Неменко Татьяна Николаевна, по роду деятельности директор колхозного рынка. В качестве потерпевшей стороны в данном деле об убийстве выступает сестра убитого Лазарева Лариса Александровна.

Зацепина Ксения до взятия под стражу была домохозяйкой. Она не работала и полностью была на обеспечении супруга. Иного заработка Ксения Зацепина не имела. Ее любовник Селезнев Егор работал в местном автопарке автомехаником.

Прокурор изъяснил материалы дела. Преступление было совершено на автомобильной парковке банкетного зала 26 сентября 2010 года. В районе семи часов вечера около своей машины был найден труп мужчины. Экспертиза показала, что мужчина был убит. Орудием преступления по нению экспертов послужило холодное оружие, а точнее нож.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *