Суд присяжных — Выпуск от 09.11.2018 Зять-чернокопатель убил тестя

Эфир программы от 09 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.11.2018 фото26 августа 2016 года в собственном доме было найдено тело Григория Петрова, 1955 года рождения. Смерть наступила в период с 21.00 до 22.00 часов. Причиной смерти стало колотое ранение в области шеи. Умер Петров от сильного кровоизлияния. В данном преступлении обвиняется Олег Губин.

Убитый является его тестем и у них всегда были натянутые отношения. За пару дней до убийства у них произошел неприятный разговор. Петров зашел к зятю за инструментами и заметил, что у него в гараже имеется оружие и различные боеприпасы, которые использовались в Великой Отечественной Войне. Он узнал о том, что Губин хочет все оружие продать на черном рынке.

Однако Петрову это не очень понравилось, и он настоял на том, чтобы все найденное ручье зять отнес в полицию и сдал. Он пригрозил ему, что если Олег самостоятельно это не сделает, то тогда он сам пойдет и напишет заявление. Вот только Губину не хотело терять хорошую прибыль от такой ценной продажи. Тогда-то он и решил, что избавится от тестя, поскольку был уверен, что тот действительно может пойти в полицию.

Вот только сейчас Губин своей вины не признает. Он признался в том, что незаконно продавал и хранил оружие. Аргументировав это тем, что в селе без работы очень сложно жить, поскольку денег брать не откуда, а у него есть еще двое детей, которых тоже нужно поднять. Супруга подсудимого не знала о занятии мужа, однако уверена в том, что он тестя не убивал.

В ходе судебных разбирательств стало известно то, что за неделю до смерти Петрова у него умерла супруга. Она отравилась грибами, и это зафиксировали, как несчастный случай. Однако тогда ее сын Роман Петров заявил, что мать всю жизнь занималась грибами и не могла отравиться. Он тогда подозревал своего отца в этом преступлении, поскольку знал, что у него есть любовница. Но сейчас Роман отказывается от всех своих показаний, ссылаясь на то, что был в тот момент пьян. Так мог ли сын отомстить отцу за смерть матери? Или же все-таки зять так решил убрать неугодного свидетеля? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *