Суд присяжных — Выпуск от 09.10.2017

Эфир программы от 9 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.10.2017 Черные копатели нашли захоронение, в котором были различные драгоценности. Но поделить находку им было сложно. Девушка, нашедшая захоронение, хотела, чтобы все ценности достались музею, но ее приятели хотели продать ценные вещи. И возле места, где проходили раскопки, один из парней напал на приятельницу и ее задушил. На скамье подсудимых оказался парень, которого и обвиняют в преступлении. Это Воронин Кирилл Николаевич. Ему предъявлено было обвинение в убийстве, которое совершено из корыстных побуждений.

Белов Василий Васильевич избран был сегодня присяжными старшиной. Мужчина работает на речном порте, он является диспетчером. Воронин Кирилл Николаевич на суде представился, рассказал, что он родился в 1989 году. До взятия под стражу парень учился на историческом факультете в институте. Мать погибшей девушки присутствует в качестве потерпевшей стороны.

24 июля 2010 года в начале 10-го в трех километрах от поселка под названием Кагаева, который находится в Томской области. Труп Лодкиной Вероники Александровны 1990 года рождения нашли в лесном массиве. Экспертиза показала, что смерть девушки наступила за день до обнаружения, она умерла от удушения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *