Суд присяжных — Выпуск от 09.07.2018 владельца парикмахерской убили за то, что в его заведении мастера ходили топлес

Эфир программы от 09 июля 2018 года

Суд присяжных 09.07.2018 фотоВ одной из парикмахерских найден труп молодого мужчины – хозяина парикмахеской. Установлено, что причиной смерти стали многочисленные удары парикмахерскими ножницами в сердце, а перед смертью он был избит. Следствие вышло на двух активистов, борющихся а нравственность. Они не раз предупреждали погибшего Якова Калинского, что не хотели бы видеть его сотрудниц в оголенном виде. Но Калинский не уступал. Тем не менее, подсудимые уверяют, что не убивали владельца парикмахерской, а только приходили к нему в тот вечер и избили его? Удастся ли следствию доказать присяжным причастность подсудимых к убийству Якова Калинского?

Яков Калинский содержал парикмахерскую, для которой придумал хороший рекламный ход – девушки-мастера ходили по заведению без одежды, топлес. Многим клиентам это нравилось, но были среди них и такие, кто открыто говорил, что не намерен сдаваться и терпеть подобную безнравственность.

Среди тех, кто против этого рекламного хода, были и активисты движения «Мы возродим нравственность» Виталий Агафонов и Геннадий Митрофанов. Они не раз приходили к Калинскому и требовали, чтобы он одел своих сотрудниц. Каждый раз владелец парикмахерской им отказывал, тогда они пытались на него давить, но Калинский был тверд в своем решении и не собирался сдаваться.

Однажды вечером, 15 сентября 2016 года, уже после закрытия парикмахерской Митрофанов и Агафонов снова пришли к Калинскому. Они намерены были силой заставить его отказаться от идеи, что у него могут работать полуобнаженные девушки. Активисты сильно избили Калинского, а затем наутро его нашли на полу в парикмахерской в луже крови и с несколькими проникающими ранами сердца.

Эксперты установили, что орудием убийства стали профессиональные ножницы. По версии следствия, Агафонов и Митрофанов оба наносили смертельные удары ножницами в сердце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *