Суд присяжных — Выпуск от 09.04.2018 Месть за смерть дочери

Эфир программы от 09 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.04.2018 фотоПропала молодая девушка. Лишь через несколько лет ее останки были найдены и опознаны, Труп девушки был обнаружен в котловане. Убийцу нашли и арестовали, но суд отпустил его на волю без наказания. Было принято во внимание обстоятельство, которое связано с истечением срока давности данного преступления. Однако мать убитой девушки вознамерилась самостоятельно наказать преступника, отнявшего жизнь у ее дочери. Женщина выследила убийцу, проникнув в его подъезд и нанесла ему смертельный удар.

Мать, убитая горем решила линчевать того, кто убил ее дочь. Женщина свершила правосудие над мужчиной, но теперь ее черед предстать перед судом. Вера Константиновна Соловьева обвиняется в убийстве, которое было совершено с особой жестокостью.Присяжные находятся в зале суда и готовы к проведению присяги. Старшиной стал Виктор Александрович Росик. Мужчина работает частным предпринимателем.

Подсудимая — Вера Константиновна Соловьева. Она родилась в 1962 году. До ареста и объявления обвинения женщина работала парикмахером в салоне красоты. Сторону потерпевших представляет Галина Федоровна Коровина — мать погибшего.

Убийство произошло 15 июля 2010 года. Время обнаружения трупа — 15.30. Место — подъезд жилого дома. Имя погибшего — Олег Дмитриевич Коровина, рожденный в 1985 году. Его смерть наступила между 15 и 16 часами дня. Причиной смерти стали многочисленные ранения в грудь, шею и живот. Кто мог нанести такие жестокие ранения молодому человеку? Следствие установило причастность Соловьевой к этому убийству. Ее дочь Вера, которой было всего 14 лет пропала в 1999 году. Ее останки были найдены лишь в 2008 году, когда начали рыть котлован для строительства нового дома. В ее убийстве был обвинен убитый мужчина, но его не осудили. На самом ли деле убитая горем женщина могла свершить правосудие своими руками?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *