Суд присяжных — Выпуск от 09.02.2017 Мужчина убил мужа любовницы

Эфир программы от 9 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.02.2017 Мужчина убил мужа любовницы Мужчина разошелся со своей супругой, но условия брачного договора были таковы, что разводиться ему не выгодно было, поэтому официально развод оформлен не был. С женой муж договорился, что они будут жить в одном доме и сохранять видимость семьи, так как он собирался строить политическую карьеру. А в это время жена бизнесмена нашла себе любовника, он оказался полицейским. Новый избранник женщины хотел, чтобы она развелась и жила с ним. Но любовница этого не делала. И тогда полицейский решил мужа женщины заманить в место, где безлюдно, там он его взорвал.

Сегодня полицейский оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в преднамеренном убийстве. Суд присяжных должен будет определить, виновен ли мужчина. Государственный обвинитель Симонов Игорь Борисович изложил суть обвинения. Подсудимый Михаил Зубарев 1968 года рождения состоял в любовной связи с женой успешного бизнесмена Юрия Бондарева.

Отношения между мужчинами были неприязненными. Наталья Бондарева с мужем не разводилась по взаимному соглашению. Наталье с мужем разводиться тоже было совершенно не выгодно. По условиям контракта Наталья Бондарева после развода не могла бы претендовать на имущество супруга. И тогда Зубарев решил уничтожить своего соперника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *