Суд присяжных — Выпуск от 09.01.2018 Отец убил малолетку, износиловавшего дочь

Эфир программы от 09 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.08.2017 Мужчина задушил насильника своей дочки В глубокой российской деревне было совершено насилие. Местный подросток надругался над знакомой девочкой, которой только исполнилось одиннадцать лет. Парню на тот момент не было 14 лет, поэтому его направили в специальную школу. Обязательное пребывание на территории школы он отбыл, а потом его отпустили в родную деревню. Вернулся он с точным убеждением, что ему все сойдет с рук, как и прежде. Он стал вести себя бесстрашно. Парень потерял совесть и стал угрожать спокойствие всему населенному пункту. Когда чаша терпения была переполнена, с наглым подростком кто-то решил разделаться. Он задушил беспредельщика бельевой веревкой.

Отец изнасилованной девочки с начала следственных действий сразу попал в число подозреваемых. Сотрудникам оперативной службы удалось найти улики, которые указывают на его причастность к данному убийству. Сегодня этот мужчина на скамье подсудимых и коллегии присяжных предстоит вынести ему приговор. Виноват ли мужчина в смерти отморозка или его подставили те, кому насолил этот негодяй?

Имя подсудимого — Анатолий Сергеевич Юдин. Мужчина обвиняется в убийстве несовершеннолетнего. До заключения под стражу работал фермером. Подсудимый родился в 1970 году. Потерпевшую сторону представляет сестра убитого – Анна Васильевна Сомова. Погибший – Василий Сомов. Староста присяжных — Светлана Васильевна Милицкая. Женщина является домохозяйкой, ей 48 лет.

Происшествие случилось 26 сентября 2010 года, ночью, за час до полуночи. На следующее утро, в районе восьми часов Федор Емельянов, участковый деревни по дороге на работу случайно обнаружил тело подростка. Парень был задушен веревкой для белья. Василий Сомов пользовался недоброй славой в деревне, поэтому врагов было у него немало. Кто же на самом деле убил парня, который изнасиловал свою землячку палкой?

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 09.01.2018 Отец убил малолетку, износиловавшего дочь

  1. Эдуард:

    Напишите, пожалуйста, когда будут новые выпуски Вашей передачи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *