Суд присяжных — Выпуск от 09.01.2017 Управляющий фабрики утопил беременную любовницу в чане с шоколадом

Эфир программы от 9 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.01.2017 Управляющий фабрики утопил беременную любовницу в чане с шоколадом У богатой женщины свой шоколадная фабрика, куда управляющим устроила она своего супруга. Но мужчина на работе завел интрижку, его любовницей стала главный технолог фабрики. В течение года был роман, а потом оказалось, что девушка ждет ребенка. Она призналась в этом мужчине а он сильно испугался, ответственности он не хотел, он боялся, что обо всем узнает супруга, а разводиться в его планы совершенно не входило. Тогда мужчина решил покончить с девушкой, он утопил ее в чане, в котором был шоколад.

Труп технолога и нашли в этом чане с горячим шоколадом. Но кто же стал виновником такой ужасной и мученической смерти беременной девушки? Предстоит разобраться присяжным и в том, почему девушка пару лет назад покинула свой родной город. На скамье подсудимых оказался Нилов Кирилл Павлович. Он обвиняется в убийстве женщины, которая заведомо для виновного находилась в положении.

Есина Галина Васильевна была избрана открытым голосованием старшиной присяжных. Нилов Кирилл Павлович 1975 года рождения до взятия под стражу был управляющим на шоколадной фабрике. Симонов Игорь Борисович пояснил, как все произошло. Леонидова Юлия Валерьевна — сестра погибшей — в процессе участвовала в качестве потерпевшей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *