Суд присяжных — Выпуск от 08.11.2018 Убила беременную любовницу мужа

Эфир программы от 08 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.12.2018 фотоПодготовка к свадьбе шла уже полным ходом. Валентина очень любила своего жениха, поэтому считала дни до заветной даты. Однако у нее был один скелет в шкафу, о котором она планировала рассказать мужу уже после свадьбы. Все дело в том, что несколько лет назад женщина родила ребенка. Но, к сожалению, малыш оказался болен. Врачи диагностировали у него сидром Дауна, поэтому Валентина старалась об этом никому не рассказывать.

Пока она встречалась со своим избранником, то ребенок был у бабушки и возлюбленный ничего не знал о нем. Неожиданно за неделю до свадьбы к ней в гости пришла акушер – гинеколог. Женщине было известно то, что Валентина скрывает всю правду от жениха. Она стала шантажировать девушку, сетуя на то, что расскажет ему всю правду, после которой он обязательно ее бросит.

Вот только Валентина не стала долго терпеть этого шантажа и решила убить акушерку. Будущая невеста проследила за своей жертвой от больницы до дома, а после наведалась к ней в гости под предлогом выпить алкоголь и обсудить сделку. Пока Римма отходила разговаривать по телефону, то девушка подмешала ей в бокал ядовитое вещество. Валентина была уверена в том, что она продумала все очень хорошо и продолжила дальше готовиться к свадьбе.

Однако этому торжеству не суждено было состояться, так как накануне свадьбы в дверь Валентины постучали представители правоохранительных органов. Подсудимая Валентина Викторовна Рындова, 1984 года рождения, до взятия под стражу была старшим менеджером в туристической фирме.

На данный момент она своей вины не признает. Валентина рассказала, что убитая действительно ее шантажировала и девушка была согласна на все условия. Она была уверена, что та ничего не расскажет, если Валя ей заплатит денег. За день до смерти они с Риммой Ивановной встречались, вот только ссоры между ними не было. Что решит суд присяжных? И кто виновен в смерти акушера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *