Суд присяжных — Выпуск от 08.11.2016 Мужчина избавился от жены, чтобы спасти дочь от принудительного лечения

Эфир программы от 8 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.11.2016 Мужчина избавился от жены, чтобы спасти дочь от принудительного лечения Муж решил уйти из семьи, так как не собирался за свою дочь нести ответственность и брать на себя тяготы по воспитанию больного ребенка. Но мужчина постоянно платил бывшей жене алименты, на лечение он перечислял жене крупные суммы денег. Но когда девочка стала совершеннолетней, отцу стало известно, что она здорова и никогда больной не была. это все выдумала в своем большом воображении бывшая жена, она пыталась таким образом тянуть из мужа большие деньги.

Все деньги жена тратила исключительно на себя. Мужчина же хотел вернуть свою дочку к нормальной жизни, так как ее постоянно лечили от болезни, которой у нее не было. Тогда мужчина решил от жены избавиться, чтобы дочка больше не подвергалась принудительному лечению. Он поджидал жену возле дома, а потом ударил ее в сердце деревянным колом.

Сегодня мужчина оказался на скамье подсудимый, и придется определить степень его вины или ее отсутствие именно суду присяжных. Достаточно ли у следствия доказательств против подсудимого? Дочь настроена против отца, он лишилась матери, которая была для нее всем. Варя не слишком осознавала, что мать попросту губит ее жизнь, чтобы вытягивать из бывшего мужа деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *