Суд присяжных — Выпуск от 08.04.2016

Эфир программы от 8 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.04.2016 Сегодня вам расскажут историю о том, как бизнесмен решил выкрасть внучку человека. который должен был ему денег. Он надеялся таким образом получить назад своим 20 миллионов. Началось все с того, что в частном доме в подвале была найдена девушка, которую похитили днем ранее. Похитители требовали большие деньги за освобождение этой девушки. Один из похитителей оказался бизнесменом, который какое-то время назад одолжил дедушке этой девушки 20 миллионов рублей.

Но так случилось, что отдать деньги мужчина не спешил. Предприниматель тогда захотел решить вопрос совсем иначе. Она нанял рецидивистов для похищения внучки должника. После того, как полицейские освободили девушку, бизнесмен был арестован, его сообщники объявлены были в розыск. Все произошло 30 января 2015 года. Был поисковый рейд, когда девушку нашли в подвале частного дома. Дом принадлежал Алексею Солодовникову. Алена Бородулина была похищена 8 января 2015 года.

От дедушки требовали выкуп за освобождение девушки. Прокурор пояснил суть дела. На скамье подсудимых сегодня Алексей Солодовников, который отрицает свою вину. Его обвинили в ходе следствия на основе прямых и косвенных доказательств. Сообщники мужчины Бачурин и Сурин сбежали. Они ранее были судимы. Себя подсудимый виновным не считает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *