Суд присяжных — Выпуск от 08.02.2018 Борцы против педофилов совершили убийство

Эфир программы от 08 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.09.2017Молодой человек организовал интернет сайт, на котором призывал своих сторонников подняться на борьбу с педофилией. Сайт подробно описывал проблему педофилии, и каждый столкнувшийся с этой бедой, имел право поделиться своими историями. Они могли выкладывать на сайте фото своих обидчиков, отмечать свои наблюдения на этот сет и делиться всей доступной им информацией, касающейся педофилов. Группа активистов, вдохновленная этим парнем и хорошо организованная, должна была отлавливать педофилов и наказывать их. Линчевание дошло до крайней жестокости.

На искренние и яростные призывы молодого человека, ненавистника педофилов откликнулась молодая девушка. Она готова была убить педофила. Опасный насильник, по ее мнению, должен был понести суровое наказание. Эта парочка сошлась во мнение, что за педофилию нужно осуждать лишь на смерть.

Сейчас эти два человека стоят перед судом присяжных, на скамье подсудимых. Мог ли их призыв бороться с педофилами стать причиной смерти человека? Присяжным предстоит разобраться в деятельности сайта молодого человека. Им стоит установить связь этой девушки с организатором сайта. А также предстоит выяснить, воплотили ли парень с девушкой свой замысел на счет истребления педофилов?

Подсудимые Василий Ильич Гнездов, рожденный в 1982 году, и его подруга Анна Михайловна Соснова, рожденная в 1993 году, обвиняются в убийстве. Преступление было совершенно группой лиц по предварительному сговору. До предъявления обвинений и начала судбного процесса девушка работала продавцом-консультантом в магазине одежды. Подсудимый Гнездов до ареста являлся системным администратором.

Подсудимые готовы приступить к рассмотрению этого дела. Они избрали старшину. Им стал Монсерат Сафутдинова Беканова. Возраст женщины — 54 года. Потерпевую сторону представляет мать убитого. Ее зовут Наталья Павловна Темнова. За что пострадал ее сын?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *