Суд присяжных — Выпуск от 08.02.2016

Эфир программы от 8 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.02.2016 Молодой человек, который когда-то уже был судим за изнасилование, проник в больницу, затащил девочку в туалет и там ее изнасиловал, а затем убил. Это страшное преступление предстоит сегодня разобрать суду присяжных. Именно в их руках судьба парня. Жестокое преступление по отношению к несовершеннолетней девочке должно быть тщательно изучено. Струков Виктор Григорьевич является обвиняемым по этому делу. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве с целью скрыть другое преступление.

Присяжные выбрали сегодня старшину. Ею стала Киреева Алла Александровна. Женщина работает в садово-парковом хозяйстве бухгалтером. Струков Виктор Григорьевич 1987 года рождения был ознакомлен со своими правами. До взятия под стражу парень не работал. Прокурор объяснил всем суть дела. В качестве потерпевшей участвует в процессе Лаврова Валентина Кирилловна, она является матерью погибшей девушки. Елена Юрьевна Васильева пояснила, что 12 июня 2010 года в 6 часов в богучарской районной больнице в мужском туалете найдено было тело несовершеннолетней девочки.

Лаврова Галина Романовна 1994 года рождения была изнасилована, а затем убита с особой жестокостью. Смерть наступила между 12 часами ночи и часом ночи. Девушка была задушена. Была установлена причастность к этому преступлению Струкова, который был ранее судим за изнасилование. Он воспользовался халатным отношением к обязанностям службы безопасности больницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *