Суд присяжных — Выпуск от 07.11.2018 Бригадир убил хозяйку

Эфир программы от 07 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.11.2018 фото19 апреля 2010 года в дачном поселке в колодце было найдено тело Надежды Сергеевны Ладыгиной, 1984 года рождения. Было установлено, что женщина умерла от сильной кровопотери крови. Медицинская экспертиза показала, что перед тем, как Надежда оказалась в колодце ее чем-то тяжелым ударили по голове. Около двух дней женщина провела в колодце, а после скончалась. Смерть наступила 17 апреля в период с 02.00 до 03.00 часов. В данном преступлении обвиняется Аркадий Тарасович Лосев, 1980 года рождения.

Стало известно, что Надежда хотела сделать ремонт у себя на даче. Она сняла сумму в размере двух миллионов рублей, чтобы расплатиться с рабочими и приобрести весь необходимый материал. Об этом стало известно старшему бригадиру Лосеву. Вот уже полгода как он не может отдать все свои долги. Тогда мужчина решил расправиться со своей хозяйкой, чтобы забрать эту крупную сумму денег.

Когда же его сотрудники уехали за строительными материалами, он встретился с Надеждой, чтобы обсудить ремонт. Когда женщина отвернулась, то он ударил ее по голове вазой, которая находилась рядом. Надежда потеряла сознание, и Лосев отнес ее к колодцу, куда в дальнейшем и выбросил. До сих пор неизвестно, где находится вся сумма денег.

Старшиной была назначена Лариса Владимировна Воронова. Женщина на данный момент работает врачом. Со стороны потерпевшей будет выступать супруг убитой Надежды Андрей Андреевич Ладыгин, который уверен в том, что Аркадий причастен к смерти его жены.

Однако сейчас Аркадий Тарасович не признает своей вины. Он рассказал о том, что о деньгах знали и другие строители, поскольку, когда стало известно, они стояли все вместе. Поэтому мотив убийства был у многих. Ведь каждый хотел забрать себе два миллиона рублей. Аркадий рассказал, что после обсуждения ремонта, он развернулся и ушел, и Надежду больше не видел. Так кто же на самом деле убил женщину? И где сейчас находятся все деньги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *