Суд присяжных — Выпуск от 07.06.2018 Отравлен стриптизер ночного клуба

Эфир программы от 07 июня 2018 года

Суд присяжных 07.06.2018 фотоВ ночном клубе проходил девишник четырех девушек с участием стриптизера Филиппа Шатунова 1989 года рождения. В тот же вечер парень практически сразу после выхода из торта стал задыхаться. Эксперты установили, что причиной смерти стал анафилактический шок, наступивший в результате потребления алкоголя с антибиотиком. Кто его добавил в алкоголь стриптизеру? Чьи аргументы услышат присяжные, учитывая, что администратор виновной себя не считает, а окружающие его люди слышали, как она желала ему смерти?

Администратор клуба Ольга Ливанова узнала о своей долгожданной беременности и держала это в секрете от коллег. А на свой день рождения пришлось всем сообщить. Через полтора месяца уборщица случайно узнала, что стриптизер переболел краснухой и все это время ходил на работу. Она посчитала нужным предупредить беременного администратора.

Когда Ольга обратилась к врачам, выявили патологии у плода. На 15-й неделе беременности ей пришлось пройти через искусственные роды. После операции она узнала, что после такой процедуры больше не сможет иметь детей. Тогда же она обронила, что лучше бы он умер. Смерть Филиппа Шатунова наступила тем же вечером.

Но смерти стриптизера мог желать и охранник клуба, который узнал, что жена может изменять ему с этим стриптизером. Жена охранника работает в том же клубе официанткой. У та же уборщица не раз видела ее выходящей из гримерки Шатунова. Однажды она смогла это запечатлеть на видео и показать охраннику. Он тогда стиснул зубы и занервничал, но сказал, что ему это не интересно.

Своими глазами уборщица не видела охранника в гримерке стриптизера, но когда зашла туда, Филипп пил отравленный коньяк, а в помещении стоял запах табака, который курит только охранник. Так кто же все-таки убил стриптизера и почему его жену на второй день нашли убитой? Может, и вправду его убила не мать нерожденного ребенка, а обманутый муж, которого к тому же, жена могла выдать, ведь он не стала бы молчать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *