Суд присяжных — Выпуск от 07.06.2017 Отец погибшего ребенка убил водителя, который не пропустил скорую

Эфир программы от 7 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.06.2017 22 мая 2016 года примерно в 11 ночи Михаил Ильич Квакин — ныне подсудимый — намеревался лишить жизни Юрьева Бориса Васильевича. Подсудимый поджидал мужчину возле дома. Он видел, как Юрьев на стоянку поставил свой автомобиль. Он подстерег, когда Юрьев шел уже домой, напал на него и нанес ему бейсбольной битой по голове три удара. Потом он покинул место преступления. По результатам экспертизы Юрьев умер с 11 до 12 ночи.

Он скончался в результате того, что у него была открытая черепно-мозговая травма. Все произошло из-за того, что 11 мая Юрьев был за рулем своего автомобиля не давал проехать по двору детской скорой помощи. В этой скорой находился больной ребенок Квакина. Семилетний мальчик умер прямо в машине скорой помощи, он не доехал до больницы. Подсудимый винил во всем Юрьева. Он считал, что та помеха для скорой, которую создал Юрьев стала причиной смерти его ребенка.

Квакин решил мстить Юрьеву и убил его. Так мужчина отомстил. Виновным мужчина себя не признает. Маркарян — адвокат подсудимого — заявил, что мотив у его подзащитного был, он это и не отрицает и намерение было, но кто-то осуществил его за подсудимого. В суде в качестве потерпевшей стороны участвует Юрьева Виолетта. Она является вдовой погибшего Юрьева. Она отметила, что подсудимый ей знаком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *