Суд присяжных — Выпуск от 07.03.2018 Убитый горем отец отрубил руки мошеннику, который украл деньги на операцию дочери

Эфир программы от 07 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.01.2016 Ужасающее своей жестокостью преступление потрясло весь Курск. Преступник рецидивист был освобожден от тюремного заключения, но уже через некоторое время был найден мертвым. На свободе он пробыл всего несколько месяцев. Его изуродованное тело было обнаружено в его собственной квартире. На лицо были явные признаки физического насилия. Судебно-медицинская экспертиза подтвердило наличие следов пыток. На теле убитого были обнаружены следы от сигареты. Об него тушили зажженную сигарету. Пытки завершились тем, что насильник отрубил мужчине кисти рук.

Следствие пришло к умозаключению, что это ужасное преступление мог совершить отец девочки, которая недавно умерла. Обстоятельства ее смерти так же были нелепо трагическими. Она была сильно больна. Ей срочно требовалась дорогостоящая операция. Чтобы собрать нужную сумму, отец больной девочки стал просить помощи через интернет. Он создал сайт сбора денег, но этот интернет сайт был взломан. Мошенники перечислили все накопленные на операцию деньги на свой счет. Это привело к тому, что родители не смогли вовремя предоставить запрашиваемую сумму в клинику. Врачи не оказали помощь девочке, и она умерла.

Убитый горем отец пообещал, что если найдет аферистов, которые стали причиной смерти ее любимой дочки, он отрубит злодеям руки. Мог ли обычный мужчина в целых восстановить справедливость и отомстить за свою дочь совершить такое хладнокровное убийство? В этом предстоит разобраться коллегии присяжных. В их руках будет судьба человека, который потерял собственного ребенка.

Убийца рецидивиста по версии следствия — Владислав Сергеевич Мороз. Он отрубил своему обидчику обе руки. Свидетели обеих сторон явились в суд и готовы к даче показаний. Присяжные также готовы к началу слушаний. Они выбрали старшину, которым стала Лариса Евгеньевна Логинова. Женщине 45 лет, и она банковский служащий.

Подсудимый Мороз до взятия под стражу работал в такси водителем. В качестве потерпевшей на данном судебном заседании присутствует бабушка убитого преступника. Мошеннику было 25 лет. Его имя Олег Анатольевич Панфилов. Он отбывал тюремное заключение за мошенничество. Перед убийством мужчине нанесли на лицо и грудь многочисленные ожоги. Причиной смерти стала больная кровопотеря. Орудие убийства не было найдено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *