Суд присяжных — Выпуск от 06.11.2018 Убил любовника своей жены

Эфир программы от 06 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.11.2018 фото21 августа 2010 года в номере гостиницы было найдено тело Леонида Шарипова, 1975 года рождения. Было установлено, что мужчина умер от сильной кровопотери, вызванной в результате перелома черепа. В данном преступлении обвиняется Егор Владимирович Бобров, 1981 года рождения.

Стало известно, что накануне трагедии Боброву позвонил незнакомец и сообщил о том, что его супруга Ирина Петровна Боброва сейчас находится в отеле вместе со своим любовником. Сначала Егор не поверил в это и решил перезвонить своей супруге, однако та была недоступна. Мужчина еще раз набрал незнакомый номер и спросил, в каком именно отеле находится его благоверная. Незнакомец расписал все в мельчайших подробностях, вплоть до того, во что одета была его жена. Он сообщил также Егору, что на данный момент Ирина еще находится в объятьях другого мужчины.

Оскорбленный до глубины души Егор решил поехать по указанному адресу. Какого же было его удивление, когда дверь открыл мужчина, а сзади него в кровати под одеялом находилась Ирина. Он влетел в номер и запер за собой дверь. Егор нанес множество ударов по голове Леонида кочергой, которую принес собой. Однако и его супруге тоже досталось.

Он несколько раз ударил Ирину по голове, в результате чего у нее была диагностирована черепно-мозговая травма. Помимо этого на теле женщины было множество гематом и ссадин. К счастью, Ирине удалось открыть дверь и сбежать, оставив мужа со своим любовником наедине. Когда же приехали сотрудники полиции на место происшествия, то Леонид уже был мертв. Удалось установить, что мужчина был не местным. Он жил в столице и иногда приезжал на свидания к Ирине.

Сейчас Егор отрицает то, что причастен к смерти Леонида. Он сообщил о том, что действительно был в ту ночь в номере отеля. Однако он несколько раз ударил Леонида по печени и руке, после чего ушел. Когда Егор обернулся в последний раз, то Леонид еще был жив. Так кто же причастен к смерти столичного технолога? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *