Суд присяжных — Выпуск от 06.10.2017

Эфир программы от 6 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.10.2017 Труп женщины и ее избранника найдены был в квартире. Во время смерти мужчина и женщина как раз занимались любовью. И дело свое они закончить не успели, их ударили по голове. Так случилось, что пасынок мужчины женился на девушке не так давно, но она закрутила роман с отчимом. После того, как парень отпраздновал медовый месяц, он поехал по работе в командировку. А приехав домой, он застал интересный момент. В порыве ревности парень убил отчима и свою жену. Он был в шоке от увиденного.

Были собраны следствием достаточные доказательства вины подсудимого. Но достаточно ли таких улик, будут решать только присяжные. Их решение непременно должно быть максимально справедливым. Харитонов Михаил Борисович сегодня предстал в зале суда. Он обвиняется в убийстве сразу двух лиц. Свидетели пришли в суд. А присяжные определились с тем, кто будет старшиной.

Трифонов Андрей Иванович у присяжных больше всего заслужил доверия. Ему и поручили быть старшиной. Мужчине 44 года, он является техником по эксплуатации зданий. Харитонов Михаил Борисович родился в 1982 году. До того, как оказаться за решеткой, он был наладчиком оборудования. Отличался мужчина тихим и спокойным нравом. Участвуют в процессе дочка и брат погибшей жены подсудимого. С двумя людьми жестоко расправились, но виновен ли подсудимый.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *