Суд присяжных — Выпуск от 06.07.2018 Убил беременную жену маньяка, который изнасиловал его дочь

Эфир программы от 06 июля 2018 года

Суд присяжных 06.07.2018 фотоМужчина подкараулил девушку в парке и задушил ее веревкой. Следствие полагает, что мужчина мог совершить такой поступок из личной неприязни к девушке. Он знал, что не так давно она вышла замуж за отбывающего пожизненный срок заключенного, которого приговорили к заключению в наказание за 11 жестоких убийств и изнасилований. Одной из жертв серийного убийцы стала дочь подсудимого. Таким способом он решил отомстить убийце своей дочери. Мужчина свою вину отрицает. Какое решение примет суд присяжных?

Павел Кузнецов потерял дочь Алису от рук жестокого маньяка, который изнасиловал и убил 11 женщин. В суде его вина была доказана, и назначено наказание в виде пожизненного срока. Не примирившийся с утратой отец все пытался восстановить справедливость. Вскоре он узнал о том, что заключенный маньяк женился на молодой девушке. Позже выяснилось и то, что она беременна.

Первое время Татьяна никому не рассказывала о своем замужестве, но вскоре об этом узнали журналисты, они уговорили ее дать интервью. В нем девушка призналась, что любит приговоренного маньяка.

Однако Татьяна Гаврилова была уверена и в том, что ее мужа безвинно отправили за решетку. Его невиновность в громком деле она намеревалась отстаивать даже после вынесения приговора первой инстанцией. Она не раз сообщала об этом публично. В целом ее поведение выглядело так, будто вышла замуж за маньяка она только ради всей этой публичности и популярности. Видео ролики, в которые Татьяна говорила о невиновности осужденного мужа набирали популярность в интернете.

Этот факт ранил безутешного отца убитой Алисы Кузнецовой. Тогда он решил отомстить. Дождавшись, пока Татьяна Гаврилова окажется одна в парке, он напал на нее, а затем задушил веревкой, которая оказалась у самой убитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *