Суд присяжных — Выпуск от 06.06.2018 Убийство кассирши кинотеатра из-за чужого найденного кошелька с деньгами

Эфир программы от 06 июня 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.06.2018 фотоВ июне 2016 года около полуночи в городе Павловске недалеко в тридцати метрах от кинотеатра по улице Ленина обнаружили тело женщины, скончавшейся от черепно-мозговой травмы нанесенной обрезком трубы. Погибшей оказалась билетерша данного кинотеатра Ульянова Зоя Геннадьевна, 1966 года рождения. Обвинение было предъявлено одному из посетителей кинотеатра в тот вечер, Сидорову Валерию.

Незадолго до убийства, в кинотеатре проходил последний сеанс фильма, в конце которого между обвиняемым и жертвой произошел конфликт, когда разбудив спавшего посетителя в лице Сидорова, Ульянова нашла между сиденьями кошелек, в котором находилась существенная сумма денег в количестве 85 тысяч рублей. Сидоров предпринял попытку убедить билетершу, что портмоне принадлежит ему, но попытка не увенчалась успехом и Ульянова ему не поверила, решив забрать портмоне с собой и повесить объявление о его нахождении, чтобы потерявший смог его найти.

По словам обвиняемого в тот день ему патологически не везло. Утром он был на собеседовании, чтобы устроиться на работу токарем на заводе. На собеседовании его сильно разозлили задавая, по его мнению, тупые вопросы и так как его ответы работодателей не устроили на работу он не устроился. Позже его друг предложил ему сходить в кино на последний сеанс, так как его подруга его подвела и не пришла, так как заболела.

В зале кинотеатра сев на последний ряд, он заметил на соседнем переднем ряду не местного мужчину. О том что он не местный он понял по телефонному разговору, который мужчина с кем-то вел до начала сеанса и жаловался на местную гостиницу. Помимо того, во время сеанса кино он все время копался в своей сумке откуда доставал то бутылку пива чтобы выпить то бутерброды чтобы закусить, что еще больше разозлило Сидорова. Но когда билетерша нашла кошелек он не собирался его забирать себе, а догнать этого самого приезжего и вернуть ему потерю, а у нее заблестели глаза при виде денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *