Суд присяжных — Выпуск от 06.04.2017 Женщина убила племянницу за связь с ее мужем

Эфир программы от 6 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.04.2017 Женщина узнала, что ее племянница стала любовницей ее супруга, тогда она ударила девушку по голове утюгом. От этого удара племянница скончалась. А обманутая жена предстала перед судом. Юшкевич Дарья Леонидовна обвиняется в тяжком преступлении — убийстве женщины, которая заведомо для подсудимой находилась в состоянии беременности. Старшиной присяжных заседателей был избран Коротченко Сергей Спиридонович. Мужчине 64 года, он является технологом.

Подсудимая — Юшкевич Дарья Леонидовна — 1974 года рождения до взятия под стражу была домохозяйкой, женщина не работала. Мать убитой должна была участвовать в процессе в качестве потерпевшей, но она не явилась по причине болезни. Подсудимая себя не признает виновной. Прокурор Симонов Игорь Борисович пояснил суть дела. 21 сентября 2011 года в начале третьего дня в квартире в Казани найден был труп Журавлевой Арины Петровны 1993 года рождения.

Смерть девушки по результатам экспертизы наступила с 12.30 до 13.20. Умела девушка из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Был перелом правой височной и челюстной костей, контузия головного мозга, гематома внутри мозга. В висок девушку ударили тяжелым предметом. И прокурор намерен доказать, что сделала это подсудимая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *