Суд присяжных — Выпуск от 06.03.2017 Парень расправился с любовницей отца

Эфир программы от 3 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.03.2017Супруга бизнесмена скончалась, но он долго не горевал и долго не собирался оставаться вдовцом. Мужчина очень быстро начал встречаться с разными девушками и быстро женился. А потом в командировке очаровала его официантка, с которой начались отношения. Девушка вскоре оказалась беременной, тогда бизнесмен привел ее в свой дом, несмотря на то, что у него уже дома была законная жена. И тогда сын мужчины решил с такой ужасной ситуацией разобраться. Юноше было известно, что возлюбленная отца мучается от аллергии. Тогда он специально подсунул ей мандарины, которые накачаны были медом. У девушки случилось удушье, она скончалась.

Сын оказался на скамье подсудимых, его участь решит суд присяжных. Прокурор Матвеева пояснила суть обвинения. Все произошло в начале февраля. Тело молодой девушки нашли в загородном доме. Пенкина Ирина Антоновна 1998 года рождения. Стало известно, что умерла она от удушья. Был у погибшей стеноз гортани четвертой степени.

У девушки была аллергическая реакция на мед, попавший в организм девушки вместе с мандаринами. Именно они были начинены медом. Воробьеву Станиславу Николаевичу было предъявлено обвинение в убийстве. Следствие уверено, что именно он начинил шприцем мандарины медом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *