Суд присяжных — Выпуск от 06.02.2018 женщина расправилась с беременной любовницей мужа

Эфир программы от 06 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.09.2017 Супруг вернулся с заработок, но не только с деньгами, но и с беременной девушкой. Жене он объявил, что это его любовница, с которой им теперь придется делить кров. Он так решил, поэтому жена не могла воспротивиться с его волей. Только просто терпеть такое унижение, она не собиралась. Новая возлюбленная, да еще в интересном положении, теперь жила с ней под одной крышей. Стерпеть этого позора законная жена не могла.

Нынешняя подсудимая подсыпала снотворный препарат новоявленной любимой девушке ее супруга. Концентрация препарата оказалась для беременной смертельной. Смерть любовницы мужа повлекло за собой уйму неприятностей для самой женщины. Ее счастье рухнуло в одночасье. Могла ли она решиться на такой циничный и хладнокровный поступок? Могла ли она причинить вред женщине, которая заведомо для нее ждала ребенка от ее мужа? Могла ли женщина убить свою соперницу?

В этом предстоит разобраться коллегии присяжных. Двенадцать судей из народа выбрали себе старшину. Ею стала Ольга Аркадьевна Валиева, ей 43 года. Женщина работает микробиологом. Потерпевшую сторону представляет в этом судебном процессе мама погибшей Ольги Николаевны Носовой. Ее зовут Нина Марковна Носова.

Подсудимая — Валентина Ивановна Шубина. Женщина обвиняется в убийстве любовницы мужа, которая заведомо для нее вынашивала ребенка. Шубина родилась в 1966 году, до взятия под стражу нигде не работала. Она являлась домохозяйкой.

Трагедия произошла в 2010 году, 15 августа. Труп молодой девушки был найден на окраине населенного пункта Чекалина около 8 утра. Тело Ольги Николаевны Носовой, рожденной в 1988 году был спрятан в лесу. До наступления смерти девушка была беременной. Причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. Судебно-медицинская экспертиза показала, что в крови девушки была очень большая доза снотворного препарата. Также эксперты установили время смерти погибшей — 14 августа около восемью и девятью часами вечера. Предположительно орудием преступления стал камень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *