Суд присяжных — Выпуск от 05.10.2017 Парень жестоко отомстил обдчику

Эфир программы от 5 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.10.2017Так случилось, что в одной из квартир случился пожар. В жилой квартире после этого взорвался баллон с газом, так как в окно полетели бутылки в которых была зажигательная смесь. Одна комната в квартире целиком выгорела. В помещении была женщина с девочкой, они погибли от серьезных ожогов. Могло пострадать больше людей. Он накануне поругался с соседом, который грозился расправиться с ним. И теперь сосед обвиняется в том, что он убил семью, отомстив мужчина за скандал.

Максим Владимирович Русланов предстанет перед судом присяжных. Он обвиняется в покушении на убийство, которое совершено общеопасным способом, а также в убийстве двух лиц, совершенном тем же способом. Соколова Ирина Александровна была избрана старшиной присяжных. Женщине 55 лет, она является сотрудником банка.

Русланов Максим 1993 года рождения до взятия под стражу учился в колледже. Хорошилов Дмитрий Федорович. Подсудимому нет еще и 18 лет. И поэтому в зале суда присутствует его законный представитель. Это мать Русланова Зоя Андреевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *