Суд присяжных — Выпуск от 05.04.2017 Соседка убила пенсионерку

Эфир программы от 5 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.04.2017 Соседка убила пенсионерку Три женщины в подъезде враждовали между собой. Две сестры-пенсионерки держали в доме собаку, которая покусала молодую женщину — соседку пенсионерок. Женщина прошла через дорогое лечение. Потом женщина потребовала, чтобы соседки возместили ей эти убытки. А соседки решили отомстить молодой женщине, они решили сообщить в налоговую, что незаконно она сдает квартиру в аренду. Молодая соседка вынуждена была пообщаться с сотрудниками налоговой, ей стало известно, благодаря кому это произошло. Тогда молодая женщина накинулась в порыве злости на одну сестру и нанесла ей по голове удар.

Елена Юрьевна Васильева пояснила суть дела. 28 февраля 2016 года в начале 7-го вечера на территории лесопарка Мухина найден был нарядом патрульной службы труп Юркиной Марины Владимировны 1958 года рождения. Экспертиза показала, что смерть женщины наступила тем же вечером с половины шестого до начала седьмого.

У женщины был открытый перелом правой височной кости. Подсудимой было предъявлено обвинение в убийстве, которое совершено в состоянии аффекта. Блинова Тамара оказалась на скамье подсудимых. Именно погибшая сообщила в налоговую о том, что у подсудимой есть дополнительный доход.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *