Суд присяжных — Выпуск от 04.12.2017 Свекровь убила вдову своего сына

Эфир программы от 04 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.12.2017 фотоВ московской квартире Нины Ивановны Никифоровой ее хозяйка была обнаружена убитой. Случилось это первомайским праздником 2016 года. Время страшной находки приходилось на начало десятого вечера. Нина Ивановна родилась в 1986 году. Молодая девушка была задушена. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть девушки наступила между половиной девятого и девятью часами вечера, в тот же день. В смерти Никифоровой обвиняется ее свекровь — Никифорова Татьяна Анатольевна.

Следствие выяснило, что незадолго до своей гибели девушка объявила мужу, что подает на развод и уходит от него к своему тренеру по йоге. Также погибшая поставила супруга в известность о том, что их трехлетнюю девочку она планирует забрать от него в свою новую семью. Мужчина такую страшную весть не смог перенести спокойно. Он напился и ушел из дома. Известие, залитое алкоголем, по его мнению, можно легче пережить. Только домой брошенный муж не вернулся – его сбила машина. Опьяненный горем и алкоголем мужчина попал под колеса автомобиля и погиб.

Свекровь возненавидела свою невестку. В смерти своего сына женщина винила только подлую изменщицу погибшую. Только вдова не была намерена отказаться от своего плана. Никифорова невестка запретила родителям мужа общаться с внучкой. Подсудимая тяжело пережила болезненный разрыв с любимой малышкой внучкой. В ее мозгу родилось намерение убить зловредную невестку. Эти события послужили мотивом для совершения умышленного убийства.

Свекровь убитой была признана вменяемой. Она понимает, в чем ее обвиняют, но своей вины не признает. Подсудимая не скрывает отсутствия сожалений по случаю смерти невестки, так как погибшая была по ее словам той еще гадюкой. Только бывшая свекровь признается, что не смогла бы причинить вред матери своей любимой внученьки. А тем более лишить ребенка матери. Адвокат также намерен отстоять невиновность своей подопечной, только удастся ли ей убедить присяжных заседателей в своей правоте?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *