Суд присяжных — Выпуск от 04.10.2018 Задушила беременную соперницу

Эфир программы от 04 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.10.2018 фото28 декабря 2016 года между двумя коллегами завязался спор. Анна Сомова и Мария Бровина работали в одной компании и встречались они с одним и тем же человеком Иваном Валовым, о чем узнали во время ссоры. Когда закончились аргументы, то Анна вцепилась в лицо своей обидчицы и начала ее бить. Девушек быстро разняли и Бровину отправили в соседний кабинет, чтобы она отдохнула и пришла в себя после драки, а вот Сомову попросили пройти в переговорную и начать работу с клиентом, поскольку обед у нее уже был закончен.

Однако Сомова не торопилась исполнять приказ начальника. Она через запасную дверь пробралась в комнату, где сидела Бровина и решила продолжить их диалог. Сомова начала оскорблять девушку и просить о том, чтобы она оставила Ваню в покое, ведь она с ним уже долго встречается, и они планировали начать жить вместе. Устав все это слушать, Бровина отвернулась от нее, а после рассказала, что ждет ребенка от любимого человека и в скором времени они поженятся. Тогда Сомова пришла в ярость и решила избавиться от своей соперницы.

У нее в сумке лежал связанный для Ивана шарф. Она закинула его на шею Бровиной и начала душить. Женщина давила до тех пор пока Бровина не потеряла сознание и не упала на пол. Тогда Анна тихо вышла из кабинета и отправилась на свое рабочее место. Нашли Бровину спустя 10 минут, к счастью, девушку удалось спасти, но вот ребенка своего она потеряла.

Сейчас Анна Сомова своей вины не признает. Она уверена в том, что с Марией расправился кто-то другой, поскольку на работе ее многие недолюбливали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *