Суд присяжных — Выпуск от 04.05.2017 Мужчина застрелил жену и ее любовника

Эфир программы от 4 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.05.2017 В парке нашли убитыми мужчину и женщину, у обоих огнестрельные ранения. Под подозрение тут же попал муж убитой. Следствие посчитало, что он мог данное преступление совершить из-за ревности. Присяжные в этом деле разберутся и вынесут сегодня вердикт, который будет справедливым. Белов Юрий Григорьевич оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве двух лиц, а также в незаконном приобретении, хранении и ношении оружия. Макарова Любовь Ивановна была избрана старшиной присяжных. Женщине 64 года, она является учителем биологии.

Подсудимый Белов Юлий Григоорьевич 1976 года рождения до взятия под стражу служил в рядах милиции. Мужчина не признает себя виновным. Мать погибшей Беловой — Гурова Полина Александровна, а также брат погибшего Страхова Виталия — Страхов Иван Викторович. Подсудимому разъяснили его права. Изложил суть обвинения Игорь Борисович Симонов. 10 октября 2011 года около половины 12-го ночи в Липецке в парке культуры и отдыха найдены были тела двух погибших.

Ими оказались Белова Ирина Николаевна 1983 года рождения и Страхов Виталий Викторович 1984 года рождения. Смерть их наступила в этот же день с половины 11-го вечера до половины 12-го. У погибших были проникающие ранения в голову, грудную клетку, брюшную полость. были ранены затылочные и височные доли головного мозга, сердце, легкие, печень и желудок. Орудие убийства нашли на месте преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *