Суд присяжных — Выпуск от 04.04.2016

Эфир программы от 4 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.04.2016 Все произошло 22 января 2015 года. инспектор Санэпиднадзора был жестоко избит на территории промышленной зоны, от побоев он скончался на месте. Стало работникам правоохранительных органов известно, что до избиения инспектор наведывался в пекарню. Там было очень много нарушений, связанных с санитарными нормами. Супруга владельца этой пекарни встретилась с инспектором, а чтобы избежать закрытия бизнеса, решила начать с ним близкие отношения. На все нарушения инспектор закрыл глаза, а ревнивый муж, когда узнал об измене, решил с ним расправиться. Закончилось это плохо.

Труп инспектора был найден в промзоне. По факту убийства возбудили уголовное дело. Эдуард Малахитов был избит. Монтировкой мужчине нанесли смертельный удар. Обвинение в убийстве было предъявлено Борису Крючкову — владельцу пекарни. Прокурор Игнатьев изложил суть обвинения. Найден был труп около 8 часов вечера на территории промышленной зоны. Произошло все в городе Гвардейске.

Малахитов Эдуард Михайлович родился в 1976 году. Он был старшим инспектором Санэпиднадзора. Смерть мужчины наступила с 16.00 до 16.30 в тот же день, когда его тело было обнаружено. была нанесена черепно-мозговая травма. 18 января Малахитов пришел с проверкой в Крючкову в пекарню. Был установлен срок, в который подсудимый должен был решить все проблемы. Но средств у него не было для этого. И тогда помочь мужу решила Вера Крючкова — жена подсудимого.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 04.04.2016

  1. Error:

    В декабре 2015 года сокращение числа присяжных поддержал и президент Владимир Путин. Выступая с Посланием к Федеральному Собранию, он отметил, что большие коллегии присяжных сформировать непросто ?и они дорого обходятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *