Суд присяжных — Выпуск от 03.12.2018 Брошенный жених убил свою возлюбленную

Эфир программы от 03 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.12.2018 фото15 сентября 2010 года в 00.00 часов на территории дачного участка, а именно в бане было найдено два трупа – хозяина дома Бучкина Эдуарда Матвеевича, 1949 года рождения и Ложкиной Ирины Станиславовны, 1985 года рождения. Было установлено, что смерть наступила 14 сентября в десять часов вечера. Умерли возлюбленные от отравления угарным газом. Парилка была заперта снаружи. Они пытались звать на помощь, вот только из-за громкой музыки соседи их не слышали. Было собрано достаточно улик, чтобы обвинить в убийстве двух людей Сергея Ивановича Диденко, 1980 года рождения.

Стало известно, что Сергей был влюблен в Ирину. Долгие годы он пытался добиться ее расположения, и вот наконец-то девушка ответила ему согласием. Мужчина уже думал о том, какую они сыграют свадьбу и сколько детей у них будет. Однако кредит ему отказались выдавать в банке, поэтому Сергей решил продать почку. За несколько дней ему удалось на черном рынке найти покупателя и оформить сделку. Данный поступок мужчине казался вполне логичным, ведь он делает все ради своей любимой женщины.

Вот только Ирина не сильно оценила этот жест Сергея. Когда он находился в больнице, то она начала встречаться со своим работодателем Эдуардом. Он был очень богат, что и подкупало женщину. Когда об этом узнал Сергей, то он был вне себя от злости. Сначала мужчина думал поговорить со своим соперником, но понял, что тот все равно не уйдет от Ирины.

Сергей осознал, что Ирина не только ранила его в сердце, но и забрала почку. Он понял, что такая женщина больше не должна жить. Мужчина следил за Ирой несколько дней. И когда она с Эдуардом пошла в баню, то Сергей решил реализовать свой план. Он запер возлюбленных внутри, а снаружи включил громко музыку, чтобы их никто не слышал.

На данный момент Сергей свой вины не признает. Он рассказал о том, что действительно безумно любил Ирину и готовился уже к свадьбе, вот только все его мечты рухнули, когда она призналась, что ей нужен Эдуард.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *