Суд присяжных — Выпуск от 03.11.2017 Покупатели удушили владельца авто

Эфир программы от 3 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.11.2017 фотоЖенщина мечтала о собственном автомобиле. Увидев в интернете объявление о продаже внедорожника, соответствующего потребностям автомобилистки, она созвонилась с продавцом. Стоимость машины оказалась приемлемой и продавец и покупателем сговорились о встрече. На осмотр автомобиля женщина поехала втайне от сожителя. Продавец предложил провести тест-драйв. Будущая автоледи села руль и поехала вместе с владельцем иномарки прокатиться. Внезапно появляется молодой человек покупательницы, который следил за своей девушкой. В тот же день владелец машины был найден в канаве убитым, а женщина домой приехала на новом автомобиле. Кто же стал убийцей мужчины?

В качестве подсудимых выступают девушка-покупатель Алена Кравцова и ее сожитель Роман Осипов. От адвоката своим подопечным поступил совет не вести переговоры между собой, не спорить с прокурором и свидетелями, не выкрикивать с места и вести себя как можно спокойнее, чтобы произвести правильное впечатление на присяжных.

Прокурор Потемкин Андрей Владимирович вел суд присяжных в курс рассматриваемого дела. По версии обвинения подсудимые, найдя в интернете автомобиль иностранного производства, который был выставлен на продаже, замыслили его присвоить себе незаконным путем. План заключался в следующем. Алена Кравцова должна притупить бдительность продавца и увезти его в безлюдное место, где их будет поджидать ее любовник. Роман Осипов должен напасть на владельца авто и устранить его. Таким образом они планировали осуществить похищение машины у законного владельца.

Осталось лишь осуществить свои намерения в жизнь. Для этого 17 апреля в 7:30 вечера подсудимая назначила встречу продавцу авто Давыдову Николаю. Местом встречи послужила территория гаражного комплекса города Пироговска. Алена Кравцова упросила продавца сделать пробную поездку на новой машине. В это время Роман Осипов ворвался в автомобиль и удушил Давыдова. Тело мужчины подельники выбросили в канаву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *