Суд присяжных — Выпуск от 03.09.2018 Отомстил убийце своей дочери

Эфир программы от 03 сентября 2018 года

Суд присяжных — Выпуск от 03.09.2018 фотоВ прошлом месяце Елена Алтынова попала в страшную аварию. После госпитализации девушка впала в кому. Врачи отмечают, что прогнозы удовлетворительные. В ходе судебного разбирательства было установлено, что в данном ДПТ виновата была Елена. Тогда было установлено, что семья Алтыновой должна компенсировать ущерб в размере пяти миллионов рублей. У отца семейства Игоря Григорьевича Алтынова таких денег не оказалось. Причем, страховка не могла покрыть всех расходов. Убитый горем отец рассказал в суде, что его дочь находится сейчас в больнице в очень тяжелом состоянии. Но, данную информацию не приурочили к делу.

После того, как мужчина понял, что Барков Павел Владимирович будет требовать с него деньги, он решил с ним расправиться самостоятельно. Весной этого года он переоделся в работника ГАИ, причем форму он добыл незаконно. На протяжении долгого времени подсудимый ждал Баркова, он знал, что мужчина будет ехать домой именно по этой дороге. Переодетый Игорь Григорьевич остановил автомобиль обидчика и попросил выйти. Павел Владимирович подчиняясь приказу сотрудника ГИБДД, покинул свою машину.

Тогда подсудимый нанес ему несколько ударов ножом в область сердца и грудной клетки. Из-за сильной потери крови Барков скончался спустя несколько минут на месте происшествия. После того, как Алтынов понял, что мужчина мертв, он скрыл все следы убийства, посадил мужчину в автомобиль, который был отогнан с трассы в глушь леса. Экспертиза показала, что на момент совершения преступления мужчина был вменяемым.

Сейчас же подсудимый отрицает факт того, что он причастен к убийству Баркова. Он не скрывает того, что ненавидел мужчину, ведь из-за него сейчас его дочка находится в реанимации. Но, вот в ту ночь он никого не убивал. Кто окажется прав? И действительно ли отец решил так отомстить за дочь? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *