Суд присяжных — Выпуск от 03.05.2017

Эфир программы от 4 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.05.2017 Так случилось, что один местный парень мешал учиться сокурсникам, он все время хулиганил. Одному парню доставалось больше, чем другим. Хулиган все время его бил, задирал. Потом он выкладывал видео с избиениями в интернет. Парень решил хулигану отомстить, он был в отчаянии. Тогда парень поджег дом обидчика, тот сгорел вместе с матерью. Парень предстал перед судом присяжных, и суду сегодня предстоит оценить доказательства его вины и определить, достаточно ли этих доказательств.

Назарьев Илья Васильевич обвиняется в умышленном убийстве двух лиц общеопасным способом. Слетова Наталья Николаевна была избрана старшиной присяжных. Женщине 46 лет, она является ветеринаром. Назарьев Илья Васильевич 1993 года рождения дол взятия под стражу учился в профессиональном училище. Деревенских Татьяна Макаровна участвует в процессе в качестве потерпевшей. Вину свою подсудимый не признает.

Все происходило в Смоленске. В одном доме произошел пожар. Прибывшие на место пожарники нашли тело хозйки участка и ее сына. Раиса Макаровна Копылова и ее сын Копылов Александр Владимирович 1993 года рождения скончались. Оба скончались в тот же день 11 октября 2011 года от отравления угарным газом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *